FREE Біде підвісне
- Немає в наявності
4 919 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
FREE Біде підвіснеНемає в наявності
4 919 ₴
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для инсталляционных систем |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Гарантия | 12 лет |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Количество упаковок | 1 |
| Вес | 21.2 кг |
| Габариты Объем (м3) | 0.083 м³ |
| Глубина (Упаковки) | 40 см |
| Высота (Упаковки) | 39 см |
| Ширина (Упаковки) | 53 см |
| Высота | 29 см |
| Производитель | Creavit |
| Серия | Free |
| Страна производства | Турция |
| Безободковый | Да |
| Тип | Биде подвесное |
| Установка унитаза/биде | Подвесной |
| Форма | Округлая, Овальная |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Требуется система инсталляции | Да |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 18 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Creavit |
- Ціна: 4 919 ₴
