
AQUA смеситель для кухни
- Готово к отправке
3 749 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители серии Aqua созданы для тех, кто ценит стиль, надежность и практичность. Выполнены из высококачественной латуни, они гарантируют длительный срок службы и сохраняют эстетичный вид даже после многолетнего использования. Оснащены испанским картриджем Sedal, который обеспечивает плавную регулировку потока и температуры воды, обеспечивая максимальный комфорт в использовании. Аэраторы Neoperl из Германии не только обеспечивают качественный и равномерный поток, но и позволяют значительно уменьшить потребление воды, легко очищаются или заменяются при необходимости. Серия Aqua – это гармоничное сочетание современного дизайна, функциональности и заботы о ресурсах. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 28 |
| Габарити (ВхГ) | 28 х 21.1 см |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Длина излива | 21.1 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8' |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | AQUA |
| Колекції | 1201260131, 1201270132, 1801560199, 1435642203, 1435212203, 1901160313, 1901160314, 1901160315, 1901160613, 1801570198 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Пов'язані товари | 1101330305, 1101320305, 1101300305 |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 3 749 ₴





