
G12080SC Душевая кабина GRACE прямоуг. 1200x800x1900 мм стекло прозрачное
- Нет в наличии
19 952 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис расположен в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется задействованными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия – от удобства формы до качества деталей.
Квадратная душевая кабина GRACE G12080SC от Koller Pool размером 190 х 120 х 80 см с раздвижными дверцами — это классическое душевое ограждение без крыши, поставляется без поддона.
Эта модель отлично впишется в любой уголок вашей ванной комнаты и комплектуется стильными ручками и роликами.
Каркас кабины изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, толщина прозрачного каленого стекла составляет 6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 50.3 кг |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіант скла | Прозоре |
| Габарити (ВхШхД) | 190 х 120 х 80 см |
| Гарантія, міс | 72 |
| Двери | Розсувні |
| Задні стінки | Немає |
| Комплектация | Ручки |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Кут встановлення | Універсальний |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наявність даху | Немає |
| Наличие поддона | Без піддону |
| Особенности | Можливе встановлення без піддона, Дві нерухомі стінки та двоє розсувних дверей на роликах |
| Тип | Душова кабіна |
| Товщина скла, мм | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 19 952 ₴





