
GRACE смеситель для кухни C-вылив
- Готово к отправке
3 190 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель серии Grace от Koller Pool – это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Изготовлен из высококачественной латуни европейского стандарта, смеситель обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Оснащен испанским картриджем Sedal, который является эталоном среди ведущих европейских производителей, смеситель гарантирует плавную работу и возможность легкой замены при необходимости. Аэраторы Neoperl, изготовленные в Германии, насыщают воду воздухом, позволяя экономить до 40% воды без потери качества потока. Они легко очищаются или заменяются, обеспечивая максимальное удобство и эффективность использования. Смеситель Grace – это оптимальный выбор для вашей ванной комнаты, который сочетает изысканный стиль, практичность и заботу о сохранении водных ресурсов. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.43 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 37,6 |
| Габарити (ВхГ) | 37.6 х 21.8 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18,6 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | GRACE |
| Колекції | 1408642304, 1108330305, 1108300305, 1108320305, 1208260131, 1808580198, 1808580199, 1808560199, 1808560699, 1808570198 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Пов'язані товари | 1108330305, 1108300305, 1108320305 |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 3 190 ₴




