
Kvadro Start смеситель для раковины
- Готово к отправке
2 997 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный Kvadro Start Koller Pool станет украшением вашей кухни, а также гарантией надежности, качества и функциональности. Изготовлен из высококачественной латуни, его корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Каждый смеситель комплектуется картриджем Sedal, изготовленным в Испании, что является стандартом для ведущих европейских производителей смесителей. Этот картридж легко заменить при необходимости, обеспечивая непрерывное удовольствие от пользования. Особым акцентом являются аэраторы от торговой марки Neoperl, произведенные в Германии. Они насыщают воду воздухом, что позволяет экономить до 40% воды без потери качества потока. Эти аэраторы легко очищаются или заменяются при необходимости, что обеспечивает максимальный комфорт и эффективность использования смесителя. Такой подход помогает обеспечить не только комфорт, но и сохранение водных ресурсов, делая смеситель от Koller Pool идеальным выбором для вашей кухни. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 34,6 |
| Габарити (ВхГ) | 34.6 х 21.8 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18,6 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | KVADRO START |
| Колекції | 1136300305, 1136330305, 1136320305, 1136360346, 1136360347, 1136330605, 1136310605, 1136320605, 1136300605, 1136360646 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 2 997 ₴



