
LINE смеситель для кухни C-вылив
- Готово к отправке
2 900 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители серии Line сочетают современный дизайн, качество и функциональность. Изготовлены из высококачественной латуни, они обеспечивают долговечность и устойчивость к износу. Испанский картридж Sedal обеспечивает плавную регулировку потока и температуры воды, сохраняя эффективность на протяжении всего срока службы. Аэраторы Neoperl, произведенные в Германии, способствуют экономии воды, обеспечивая равномерный и качественный поток, а также легко очищаются или заменяются. Серия Line – это оптимальное сочетание стиля, практичности и современных технологий. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.36 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 36,8 |
| Габарити (ВхГ) | 36.8 х 22.15 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18,58 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | LINE |
| Колекції | 1141330305, 1141350305, 1141340305, 1141310305, 1141320305, 1141300305, 1440652304, 1538212403, 1439642403, 1538182243 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 2 900 ₴



