
Neon душевая система с термостатом
- Нет в наличии
10 449 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новый уровень комфорта и безопасности в вашей ванной комнате с душевой системой с термостатом Koller Pool. Этот высококачественный продукт сочетает современный дизайн, передовые технологии и безупречную функциональность, чтобы обеспечить вам максимальное удовольствие от каждого приема душа.
Система включает термостатический смеситель внешнего монтажа, душевую лейку и верхний душ.
Neon душевая система с термостатом имеет хромированное покрытие из трех слоев: меди (10мкм), никеля (10мкм), хрома (0,25мкм). Устойчивые настройки блеска и яркости изделия.
Оснастка: термостатический картридж Sedal, 2-функциональный дивертер, клапан защиты от обратного потока, эксцентрики из латуни, стойка из нержавеющей стали, верхний душ ABS, ручной душ ABS, 1 режим, шланг PVC Silver.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85-125 |
| Висота штанги | 100 см |
| Габарити (ВхГ) | 84,5 х 46 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Глубина | 46 см см |
| Длина шланга | 1,5 м |
| Діаметр верхнього душу, мм | 250 |
| Комплектация | Дві лійки, Шланг, Штанга, Комплект підключення, Гарантійний талон, Інструкція |
| Країна-виробник | Австрія |
| Материал | Змішувач латунь, верхній та ручний душ ABS пластик, шланг PVS, стійка із нержавіючої сталі |
| Материал шланга | Пластик |
| Монтаж | Настенный |
| Регулювання висоти, см | 85-125 |
| Рекомендовані додаткові товари | Змішувач для умивальника |
| Тип | Для душу |
- Цена: 10 449 ₴

