
SH0533 Ручной душ 1 режим
- Нет в наличии
411 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИС Ручной душ KOLLER POOL 1 режим SH0533
Koller Pool – торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.]]>
Koller Pool – торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 0.25 кг |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхГ) | 33 х 17 х 6,5 см |
| Гарантія, мic | 24 місяця |
| Діаметр лійки, мм | 82 мм |
| Комплектация | Лійка, гарантійний талон |
| Кількість режимів душової лійки | 1 |
| Материал | ABS-пластик |
| Перемикач режимів лійки | Нет |
- Цена: 411 ₴

