
STREAM смеситель для кухни C-вылив
- Готово к отправке
3 187 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители серии Stream от Koller Pool – это идеальное сочетание современного дизайна, высокого качества и практичности. Изготовлены из высококачественной латуни европейского стандарта, они обеспечивают долговечность, устойчивость к износу и безупречный вид. Оснащенные картриджем Sedal, изготовленным в Испании, смесители гарантируют плавную регулировку напора и температуры воды, а также удобство в использовании. При необходимости картридж легко заменяется, что обеспечивает длительный срок службы. Аэраторы Neoperl, произведенные в Германии, позволяют насыщать воду воздухом, экономя до 40% воды без потери качества потока. Они легко снимаются для очистки или замены, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность. Смесители серии Stream – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и заботу о сохранении природных ресурсов. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.48 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 35,8 |
| Габарити (ВхГ) | 35.8 х 22.2 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18,6 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | STREAM |
| Колекції | 1157330305, 1157310305, 1157310320, 1157320305, 1157300305, 1857570198, 1857550199 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 3 187 ₴



