
STYLE смеситель для кухни C-вылив
- Готово к отправке
2 879 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смесители серии Style сочетают современный дизайн, высокое качество и практичность. Изготовлены из высококачественной латуни, они гарантируют долговечность и устойчивость к износу. Оснащены испанским картриджем Sedal, который обеспечивает плавную регулировку напора и температуры воды и легко заменяется при необходимости. Аэраторы Neoperl, изготовленные в Германии, насыщают воду воздухом, что позволяет уменьшить расход воды без потери качества потока, а также легко очищаются или заменяются. Смесители Style – это оптимальный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и сохранность природных ресурсов. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.43 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 38,7 |
| Габарити (ВхГ) | 38.7 х 18.6 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18,6 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | Style |
| Колекції | 1425642242, 1425652203, 1125330305, 1125300305, 1125320305, 1879570198, 1225260131 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 2 879 ₴



