
TE 033.00/150 Термостатический смеситель для душа 300, настенный без лейки 150 мм
- Нет в наличии
10 992 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темростатический смеситель можно комбинировать со всеми изделиями RAVAK. Для очистки внешней поверхности рекомендуем использовать средство RAVAK Cleaner Chrome.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Висота змішувача | 5,5 см |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Керування | Двовентильний, Термостат |
| Країна-виробник товару | Чехія |
| Способ монтажа | На 2 отвори |
- Цена: 10 992 ₴
