
TE 082.00/150 Термостатический настенный смеситель для ванны, без лейки, 150мм
- Нет в наличии
11 904 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостатический смеситель скрытого монтажа можно комбинировать с другими изделиями RAVAK. Для очистки внешней поверхности рекомендуем использовать средство RAVAK Cleaner Chrome.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 2.42 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Висота змішувача | 5,9 см |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Керування | Двовентильний, Термостат |
| Країна-виробник товару | Чехія |
| Способ монтажа | На 2 отвори |
- Цена: 11 904 ₴

