
Twist смеситель однорычажный для кухни 35 мм
- Готово к отправке
3 024 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель кухонный Twist от Koller Pool станет украшением вашей кухни, а также гарантией надежности, качества и функциональности. Изготовлен из высококачественной латуни, его корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Каждый смеситель комплектуется картриджем Sedal, произведенным в Испании, который является стандартом для ведущих европейских производителей смесителей. Этот картридж легко заменяется при необходимости, обеспечивая непрерывное удовольствие от пользования. Особый акцент придают аэраторы от торговой марки Neoperl, произведенные в Германии. Они насыщают воду воздухом, что позволяет экономить до 40% воды, не жертвуя качеством потока. Эти аэраторы легко очищаются или заменяются при необходимости, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность использования смесителя. Такой подход обеспечивает не только комфорт, но и сохранение водных ресурсов, делая смеситель от Koller Pool идеальным выбором для вашей кухни. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.46 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Урізний |
| Висота, см | 37,4 |
| Габарити (ВхГ) | 36 х 22 х 6 см |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина излива | 18 см |
| Додаткові характеристики | Керамічний картридж Sedal (Іспанія), Аератор Neoperl (Німеччина), Швидкий монтаж |
| Діаметр картриджа, мм | 35 |
| Діаметр під'єднання шлангів | 3/8 |
| Керування | Одноважільний |
| Колекція | TWIST |
| Колекції | 1178320305, 1178310320, 1178330305, 1178300305, 1878570198, 2378510357, 2378510657, 2378510157, 1178330320, 2378510957 |
| Цвет | Chrome |
| Комплектация | Змішувач, кріплення, гнучка підводка |
| Країна-виробник товару | Австрія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип | Для кухні |
| Тип виливу | поворотний |
| Фільтрація води | До водопроводу |
| Шланги | На різьбі |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |
- Цена: 3 024 ₴




