
Водонагреватель hi-therm Eco Life VBO 80 (2023)
- Нет в наличии
10 364 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Электрический водонагреватель предназначен для нагрева, хранения и обеспечения горячей водой бытовых объектов. Водонагреватель Hi-therm имеет не только привлекательный современный дизайн, но и надежную защиту от коррозии, высокую гигиени подготовленной воды, а также долгий срок службы.
Производство бойлеров Hi-therm это высокотехнологичный процесс при котором на внутреннюю часть резервуара наносится стеклокерамическое покрытие, которое защищает бак от коррозии, обеспечивает длительный срок службы бойлера.
Надежная электрическая часть бойлера соответствует европейским требованиям безопасности. Два предохранительных автоматических устройства ограничивают нагрев до заданной температуры – регулирующий и предохранительный (защитный) термостат. Регулируемый термостат с индикацией 4 температурных режимов: «Проты замораживания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
Бойлеры Hi-therm- это экономичные устройства изготовлены из экологических материалов. Имеют минимальные тепловые потери благодаря эффективной теплоизоляции из полиуретана высокой плотности.
Модели Eco Life оснащены «мокрым» нагревательным элементом 1,5 кВт.
Гарантия на герметичность емкости бойлера составляет 4 года, на электрическую часть-2 года (более детально- в гарантийных условиях).
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вес (кг) | 19,8 |
| Вага з водою (кг.) | 65 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 80 х 49 х 48 см |
| Гарантія на водонагрівач | 36 місяців |
| Питание | 220-240 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | С |
| Колір бойлера | Білий |
| Комплектация | Бойлер, кріплення, клапан, кабель, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 5 |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | Один ТЕН : 1500 |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Об'єм водонагрівача, л | 80 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Регулятор температуры | Нет |
| Температура нагріву (мin), С | 15 °С |
| Температура нагріву (мах), С | 75 °С |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Мокрий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Циліндрична |
| Час нагріву від 15 ° С до 65 ° С | 15°C до 65°C - 1 час 51 мин |
- Цена: 10 364 ₴


