
Водонагреватель hi-therm Favorite 120 DRY
- Готово к отправке
12 573 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Электрический водонагреватель Hi-therm FAVORITE 120 DRY имеет привлекательный современный дизайн, надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготовленной воды, а также долгий срок службы.
"Сухой" нагревательный элемент, мощностью 1,5кВт, не контактирует с водой, обладает высокой стойкостью к образованию накипи, что обеспечивает наилучшую эффективность нагрева.
Водонагреватели относятся к изделиям накопительного типа, имеют инновационный слой титановой эмали, которая делает резервуар для воды более надежным, эффективно противостоять коррозии и ржавчине и предотвращает накопление накипи, сохраняя превосходные впечатления от пользования и способствует многолетней безаварийной работе прибора. Бойлеры защищены от перегрева, так как оснащены многофункциональными надежными терморегуляторами.
Внутренний бак накопительных водонагревателей надежно защищен от электрохимической коррозии, благодаря применению магниевого анода. Теплоизоляция высокой плотности обеспечивает минимальные тепловые потери и экономичную работу электрического водонагревателя.
Водонагреватели производятся с учетом нормативов Украины и более высоких требований директив ЕС. Продукция сертифицированная в Украине.
Электроводонагреватели занимают одно из первых мест потребления электроэнергии в доме/квартире (до 70% общего потребления при нагревании воды электричеством).
Большое значение уделяется энергоэффективности. Изоляция выполнена по специальной формуле из полиуретановой пены с высокой плотностью,
и характеризуется одним из лучших коэффициентов теплопроводности (0.022), который гарантирует минимальные потери тепла.
Весь модельный ряд имеет класс энергоэффективности – «С».
Водонагреватели FAVORITE 120 DRY имеют класс защиты IPX4 и оснащены:
> Регулировочным термостатом – для установки температуры нагрева воды 30-75 ° С;
AL Защитным термостатом – автоматическая защита от перегрева (95°С);
> Индикатором температуры – отображает степень нагрева воды;
AL Предохранительный клапан – для защиты от превышения давления с функцией сброса избыточного давления 7,5 bar.
AL «Сухим» нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт.
Технические характеристики:
Мощность, Вт -1500
Время нагрева от 15до65°С - 4г45хв
Температура нагрева (мах), С -75
Вага, кг -31,9
Габарити, мм-461х450х1047
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вес (кг) | 31,9 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 46,1 х 45 х 104,7 |
| Гарантія на водонагрівач | 60 місяців |
| Питание | 220-240 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | С |
| Колір бойлера | Білий |
| Комплектация | Бойлер, кріплення, клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 8 |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | Один ТЕН : 1500 |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Об'єм водонагрівача, л | 120 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Регулятор температуры | Да |
| Температура нагріву (мin), С | 15 °С |
| Температура нагріву (мах), С | 75 °С |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Сухий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Циліндрична |
| Час нагріву від 15 ° С до 65 ° С | 280 хв |
- Цена: 12 573 ₴

