
Водонагреватель hi-therm FLAT15 U
- Нет в наличии
5 883 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Бойлер/Водонагреватель накопительный электрический HI-THERM (FLAT15U) 15 литров, подключение сверху.
Модель FLAT15 U
Модель FLAT15 U
Объем, л: 15
Мощность ТЭНов: 2500 Вт
Форма бака: Прямоугольная
Тип установки: Под раковиной
Регулятор температуры: Скрытый (под крышкой)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа): Открытый «мокрый» (непосредственно контактирует с водой)
Материал внутреннего бака: Стальной бак с высококачественным покрытием эмалью
Тип установки: Настенный
Габариты (ВхШхГ): 36,8 х 36,8 х 34,0 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 38,3 х 42,7 х 39,3 см
Особенности: Магниевый анод
Диаметр патрубков подключения: 1/2 дюйма
Расстояние между креплениями: 66 мм
Вес: 9,6 кг
Вес в упаковке: 11,2 кг
Цвет: Белый
Управление по Wi-Fi: Без управления по Wi-Fi
Страна производитель товара: Китай
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 48 месяцев на бак
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Вес (кг) | 9,6 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 34,0 х 36 х 36,8 |
| Гарантія на водонагрівач | 48 місяців |
| Питание | 220-240 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Колір бойлера | Білий |
| Комплектация | Бойлер, кріплення, клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 3 |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | Один ТЕН : 2500 |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Об'єм водонагрівача, л | 15 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Регулятор температуры | Да |
| Температура нагріву (мin), С | 15 °С |
| Температура нагріву (мах), С | 75 °С |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Мокрий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Прямокутна |
| Час нагріву від 15 ° С до 65 ° С | 21 хв |
- Цена: 5 883 ₴
