
Водонагреватель hi-therm FLAT30
- Готово к отправке
9 824 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель FLAT30
Объем, л: 30
Мощность ТЭНов: 2000 Вт
Форма бака: Прямоугольная
Регулятор температуры: Скрытый (под крышкой)
Тип нагревательного элемента (ТЕНа): Открытый «мокрый» (непосредственно контактирует с водой)
Материал внутреннего бака: Стальной бак с высококачественным покрытием эмалью
Тип установки: Настенный
Габариты (ВхШхГ): 57,5 х 47,0 х 28,2 см
Габарити в упаковці (ВхШхГ): 66,1 х 54,1 х 32,1 см
Особенности: Магниевый анод
Диаметр патрубков подключения: 1/2 дюйма
Расстояние между креплениями: 355 мм
Вес: 18,7 кг
Вес в упаковке: 20,7 кг
Цвет: Белый
Управление по Wi-Fi: Без управления по Wi-Fi
Страна производитель товара: Китай
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 60 месяцев на бак
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Вес (кг) | 18,7 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 28,2 х 47 х 57,5 |
| Гарантія на водонагрівач | 48 місяців |
| Питание | 220-240 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | В |
| Колір бойлера | Білий |
| Комплектация | Бойлер, кріплення, клапан, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість внутрішніх баків | 2 |
| Кількість режимів нагріву | 5 |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | ТЕН1/ТЕН2 : 1000/1000 |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Об'єм водонагрівача, л | 30 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Регулятор температуры | Да |
| Температура нагріву (мin), С | 15 °С |
| Температура нагріву (мах), С | 75 °С |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Мокрий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Slim |
| Час нагріву від 15 ° С до 65 ° С | 49 хв |
- Цена: 9 824 ₴

