
Водонагреватель hi-therm Long Life VBO 50 DRY (2023)
- Готово к отправке
11 866 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Бойлер/Водонагреватель накопительный электрический HI-THERM Long Life VBO 50 DRY с сухим теном (303193)
Электрический водонагреватель Hi-Therm Long Life имеет привлекательный современный дизайн. Стеклокерамическое покрытие резервуара гарантирует надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготовленной воды, значительно увеличивает срок службы водонагревателя. Отличительной чертой серии Hi-therm long life является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жесткой - и в том, и в другом случае на работе бойлера это не скажется. Благодаря большому магниевому аноду.
Водонагреватель Hi-therm long life оснащен термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, которое предотвращает охлаждение, а также водонепроницаемым электрическим выключателем с двумя степенями мощности для выбора нормального или быстрого нагрева воды. Также модель оснащена регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режима: «Система защиты от замерзания», «Режим лето», «Режим зима», «Режим антибактериальной защиты».
Высокоэффективная термоизоляция из полиуретана высокой плотности гарантирует минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Бойлеры производятся с применением новейших технологий для нанесения стеклокерамического покрытия внутри резервуара, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стеклокерамическое покрытие гарантирует длительный срок службы и бесперебойную эксплуатацию бойлера.
Hi-Therm Long Life - это бойлер с минимальными теплопотерями и бесшумной работой, который соответствует европейским требованиям качества и безопасности.
Высокоэффективная теплоизоляция из экструдированного полиуретана, технология крепления кронштейна к баку, современная система подачи холодной воды, а также система нагрева двумя независимыми тенами, позволяет использовать водонагреватели Hi-therm long life в самых сложных условиях. Система двух тенов позволяет использовать наши водонагреватели в домах со старой, нестабильной и слабой проводкой. Использование «сухого» Тена (нет непосредственного контакта с водой) позволяет водонагревателю работать с максимальными показателями эффективности, надежности и безопасности.
Защита от перегрева и регулировка температуры осуществляется многофункциональными терморегуляторами TERMOWATT (Италия), COTHERM (Франция). Выключатели в бризгозащитном исполнении обеспечивают раздельное включение каждого Тена.
Гарантия на герметичность емкости бойлера составляет 5 лет.]]>
Электрический водонагреватель Hi-Therm Long Life имеет привлекательный современный дизайн. Стеклокерамическое покрытие резервуара гарантирует надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготовленной воды, значительно увеличивает срок службы водонагревателя. Отличительной чертой серии Hi-therm long life является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жесткой - и в том, и в другом случае на работе бойлера это не скажется. Благодаря большому магниевому аноду.
Водонагреватель Hi-therm long life оснащен термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, которое предотвращает охлаждение, а также водонепроницаемым электрическим выключателем с двумя степенями мощности для выбора нормального или быстрого нагрева воды. Также модель оснащена регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режима: «Система защиты от замерзания», «Режим лето», «Режим зима», «Режим антибактериальной защиты».
Высокоэффективная термоизоляция из полиуретана высокой плотности гарантирует минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Бойлеры производятся с применением новейших технологий для нанесения стеклокерамического покрытия внутри резервуара, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стеклокерамическое покрытие гарантирует длительный срок службы и бесперебойную эксплуатацию бойлера.
Hi-Therm Long Life - это бойлер с минимальными теплопотерями и бесшумной работой, который соответствует европейским требованиям качества и безопасности.
Высокоэффективная теплоизоляция из экструдированного полиуретана, технология крепления кронштейна к баку, современная система подачи холодной воды, а также система нагрева двумя независимыми тенами, позволяет использовать водонагреватели Hi-therm long life в самых сложных условиях. Система двух тенов позволяет использовать наши водонагреватели в домах со старой, нестабильной и слабой проводкой. Использование «сухого» Тена (нет непосредственного контакта с водой) позволяет водонагревателю работать с максимальными показателями эффективности, надежности и безопасности.
Защита от перегрева и регулировка температуры осуществляется многофункциональными терморегуляторами TERMOWATT (Италия), COTHERM (Франция). Выключатели в бризгозащитном исполнении обеспечивают раздельное включение каждого Тена.
Гарантия на герметичность емкости бойлера составляет 5 лет.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Вага з водою (кг.) | 62,5 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 57.6 х 44 х 46.7 см |
| Гарантія на водонагрівач | 36 місяців |
| Питание | 220 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Класс энергопотребления | С |
| Колір бойлера | Білий |
| Комплектация | Бойлер, кріплення, клапан, кабель, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 5 |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | ТЕН1/ТЕН2 : 800/800 |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Об'єм водонагрівача, л | 50 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Регулятор температуры | Да |
| Температура нагріву (мin), С | 15 °С |
| Температура нагріву (мах), С | 75 °С |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Сухий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Циліндрична |
| Час нагріву від 15 ° С до 65 ° С | 1 г 49 хв / 3 г 38 хв |
- Цена: 11 866 ₴


