
Водонагреватель IQ-therm Classic-CLV080
- Нет в наличии
6 258 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер с мокрым ТЭНом IQ-therm Classic 80 литров (CLV080)
Электрические водонагреватели IQ-therm Classic обладает не только привлекательным современным дизайном, но и надежной защитой от коррозии, высокой гигиени воды, которая готовится, а также долгим сроком службы. Водонагреватель IQ-therm Classic оснащен термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, предотвращающим охлаждение. IQ-therm Classic — это бойлер с минимальными теплопотерями и бесшумной работой, отвечающей европейским требованиям качества и безопасности. ]]>
Электрические водонагреватели IQ-therm Classic обладает не только привлекательным современным дизайном, но и надежной защитой от коррозии, высокой гигиени воды, которая готовится, а также долгим сроком службы. Водонагреватель IQ-therm Classic оснащен термостатом с тепловой и электрической защитой, устройством, предотвращающим охлаждение. IQ-therm Classic — это бойлер с минимальными теплопотерями и бесшумной работой, отвечающей европейским требованиям качества и безопасности. ]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ-Therm |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23 |
| Вага з водою (кг.) | 68 |
| Установка | Настінний |
| Габарити ( ВxШxГ ) см. | 90x51x47,5 |
| Гарантія на водонагрівач | 12 місяців |
| Питание | 220 В |
| Предохранительный клапан | Да |
| Колір бойлера | Білий |
| Кількість/потужність ТЕНів (Вт) | Один ТЕН : 2000 |
| Об'єм водонагрівача, л | 80 л. |
| Підключення гарячої води | 1/2" |
| Підключення холодної води | 1/2" |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНу) | Мокрий ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настінний, вертикальний |
| Форма баку | Циліндрична |
- Цена: 6 258 ₴

