
Котёл газовый Hi-Therm OPTIMUS 36 кВт
- Нет в наличии
26 408 ₴
- +380 (99) 771-72-34
Котел настенный, газовый, двухконтурный. Предназначен для работы в системах отопления и горячего водоснабжения. Идеальное использование для систем частного и поквартирного отопления. Гидравлическая группа из латуни, два раздельных теплообменника, турбинный датчик протока, возможность подключения комнатного термостата и согласованная регулировка – все это обеспечивает большой комфорт потребителю и гарантирует надежную эксплуатацию. Котел полностью укомплектован компонентами ведущих европейских производителей.
Преимущества
Высокий КПД – 93% Современный дизайн и эстетичный внешний вид Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени Возможность работы на естественном и скошенном газе С двумя теплообменниками – отдельный из нержавеющей стали для ГВП Основной теплообменник из меди с антикоррозийным покрытием Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким электропотреблением Компактные размеры Класс электрической защиты IPX5D Функция самодиагностики Низкий расход газа Возможность подключение комнатного термостата и внешнего датчика температуры Возможность работы на систему теплого пола Встроенный автоматический байпас для защиты насоса Система защиты от замерзания Система защиты от блокировки насоса и трехходового плапана Гарантия 3 года
Hi-Therm Котлы Котёл газовый OPTIMUS 36 кВт
*труба к котлу приобретается отдельно.
Котел настенный, газовый, двухконтурный. Предназначен для работы в системах отопления и горячего водоснабжения. Идеальное использование для систем частного и поквартирного отопления. Гидравлическая группа из латуни, два раздельных теплообменника, турбинный датчик протока, возможность подключения комнатного термостата и согласованная регулировка – все это обеспечивает большой комфорт потребителю и гарантирует надежную эксплуатацию. Котел полностью укомплектован компонентами ведущих европейских производителей.
Преимущества
Высокий КПД – 93% Современный дизайн и эстетичный внешний вид Модуляция режимов работы горелки с электронным зажиганием и контролем ионизации пламени Возможность работы на естественном и скошенном газе С двумя теплообменниками – отдельный из нержавеющей стали для ГВП Основной теплообменник из меди с антикоррозийным покрытием Долговечный 3-скоростной бесшумный насос с низким электропотреблением Компактные размеры Класс электрической защиты IPX5D Функция самодиагностики Низкий расход газа Возможность подключение комнатного термостата и внешнего датчика температуры Возможность работы на систему теплого пола Встроенный автоматический байпас для защиты насоса Система защиты от замерзания Система защиты от блокировки насоса и трехходового плапана Гарантия 3 года
Hi-Therm Котлы Котёл газовый OPTIMUS 36 кВт
*труба к котлу приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39,5 |
| Установка | Настінне |
| Габарити ( ШхВxГ ) см. | 85x48x43 |
| Гарантія на котел | 36 міс |
| Джерело енергії | 230 В, 50 Гц |
| Додаткові характеристики | Латунна гідравлічна група. Можливість роботи на природному і зрідженому газі, модуляція режимів робо |
| Диаметр дымохода | 100/60 мм |
| Енергоефективність нагрівання води (ηwh) | 81% |
| Камера згоряння | Закрита |
| Клас енергоефективності нагрівання води | А |
| Клас сезонної енергоефективності обігріву приміщення | С |
| Комплектация | гарантійний талон, інструкція, котел, монтажні планка і 2 гвинти, енергостікер |
| Страна производитель | Турція |
| Количество контуров | Двоконтурний (опалення + ГВС) |
| Мoдель | Optimus |
| Продуктивність контуру ГВП | 10,2 л/хв ∆T=30°C |
| Профіль навантаження для функції підігріву води | ХL |
| Річна витрата палива (AFC) | 18 ГДж |
| Річне спож. палива в пер-ку на вищу теплотворну здатність(QHE) | 61 ГДж |
| Річне споживання електроенергії (AEC) | 40 кВт год/рік |
| Сезонна енергоефективність обігріву приміщення (ηs) | 79% |
| Системи захисту | IPX5D |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Теплова потужність (кВт) | 36 |
| Тип дымохода | турбований |
| Тип камери згоряння | Закрита (турбо) |
| Тип котла | Конвекційний (опалювальний) |
| Тип розпалювання | Електронний (автоматичний) |
- Цена: 26 408 ₴
