
Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмитерами 40 см, 1,6 л/ч – WATERMIL DRIP – 400 м, DSWWM161040-160-400
- Нет в наличии
- Код: DSWWM161040-160-400
17,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмитерами 40 см, 1,6 л/ч – WATERMIL DRIP – 400 м, DSWWM161040-160-400
Трубка для капельного полива (орошение).- Внутренний диаметр: 16 мм
- Толщина стенки: 1,0 мм
- Рабочее давление: 0,5-3,5 Bar
- Расстояние между эмителями: 40 см
- Водолив: 1,6 л/час на капельницу при давлении 1,0 Bar
- Длина в бухте: 400 м
Трубка для капельного полива изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена, устойчивого к негативному воздействию ультрафиолета и легких химических веществ. Стойкая к врастанию корней растений, а также к повреждению насекомыми.
Применяется капельная трубка аналогично с капельной лентой, но является более долговечной: может быть демонтирована в конце сезона, и установлена в новом году. Также можно оставить трубку на поле на зимний период, предварительно слив воду из системы.
Трубка капельного полива широко применяется для орошения многолетних, фруктовых садов, розарий.
Применение систем капельного орошения – это разумный подход к поливу. Этот метод полива позволяет подавать воду непосредственно в прикорневую зону растения в течение длительного времени.
Для монтажу крапельної трубки Water Drip вам знадобиться сполучна арматура для трубки 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSWWM161040-160-400 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Відстань між крапельницями | 40 см |
| Довжина у бухті | 400 м |
| Материал | Пластик |
| Продуктивність л/год | 1.6 л/ч |
| Рабочее давление | 1 Bar |
| Фасування | 400 |
- Цена: 17,70 ₴

