Бордюр садовый 45х1000мм, ECO RIM-BORD TYP 2, OBRB45TYP2
- Нет в наличии
- Код: OBRB45TYP2
69,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бордюр садовый 45х1000мм, ECO RIM-BORD TYP 2, OBRB45TYP2Нет в наличии
69,92 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордюр садовый 45х1000мм, ECO RIM-BORD TYP 2, OBRB45TYP2
Универсальные бордюры «ECO RIM-BORD TYP 2» можно использовать для различных типов поверхностей, например:- газоны
- кора
- клинкерное покрытие
- гранитная крошка
- бетонна крихта
- гравий и щебень
- возможность формирования кругов
- быстрая и легкая сборка
- долговечность и устойчивость к погодным условиям
- эстетичный вид
- высокое качество продукта
- возможность соединения с ободом RIM-BORD TYPE1
Длина: 1 м
Высота: 4,5 см
Толщина стенки: 4 мм.
EAN: 5907544430551
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OBRB45TYP2 |
| Вид упаковки | Пакет |
| Длина | 100см |
| Материал | ПВХ |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Упаковка | 1 |
| Фасування | 1 , 12 , 1260 |
- Цена: 69,92 ₴
