
Опора садова сталева 1,6х100см, TYP16100
- Нет в наличии
- Код: TYP16100
69,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора садова сталева 1,6х100см, TYP16100
Стальной садовый прут покрыт слоем пластика зеленого цвета, благодаря чему идеально сочетается с растениями и устойчив к погодным условиям.Садовый шест широко используется в качестве опоры для растений.
Комбинируя разнообразные соединители с опорами, можно создать интересную конструкцию, которая в совершенстве соответствует индивидуальным потребностям пользователя.
Габаритные размеры:
- Длина: 100 см
- Диаметр: 1,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Опора для растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TYP16100 |
| Высота | 100см |
| Длина | 100см |
| Диаметр | 1.6см |
| Материал | ПВХ, сталь |
| Упаковка | 1 |
| Фасування | 1 , 10 , 100 |
- Цена: 69,92 ₴





