
Заклепки алюминиевые Premium 6.0×16мм 50шт SIGMA (2611851)
- Нет в наличии
- Код: TR2611851
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые Premium 6,0*16мм 50шт Sigma (2611851) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать этот тип заклепки в промышленном производстве.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR2611851 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø6.0 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 6.2 |
| Длина заклепки, мм | 16.0 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Кратність | 1 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 16.0, Ø - 6.0, H - 7.0-11.0, Ø1 - 6.2 мм |
| Скрепляемая толщина, мм | 7.0 - 11.0 |
- Цена: 80 ₴

