
Заглушка Tesli вентиляционная d100 термо, основа нерж.сталь
- Нет в наличии
936 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционная заглушка Tesli D100 мм обеспечивает эффективное закрытие вентиляционного отверстия, сохраняя тепло в парной и предотвращая лишнюю циркуляцию воздуха. Изготовлена из термодерева и нержавеющей стали. Устойчива к влаге и высоким температурам, что гарантирует долговечность и экологическую безопасность. Легко монтируется и подходит для различных типов саун и бань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Диаметр | 135 мм |
| Діаметр посадкового місця | 100 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | термодеревина |
| Тип | Заглушка |
- Цена: 936 ₴



