Ограждение светильника Tesli "Лира"
- Нет в наличии
- Код: Ліра
990 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ограждение светильника Tesli "Лира"Нет в наличии
990 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловое ограждение светильника Tesli "Лира" – это стильный и практичный аксессуар для бани и сауны, защищающий светильник от механических повреждений и обеспечивающий мягкий, рассеянный свет. Благодаря эргономичному дизайну, ограждение легко монтируется и дополняет интерьер любой парной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Высота | 375 мм |
| Материал | Липа |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глибина в кутку | 210 мм |
| Глибина на прямий стіні | 100 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | огородження |
- Цена: 990 ₴
