
Ограждение светильника Tesli "Седней"
- Нет в наличии
- Код: Сідней
1 242 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы атмосфера в бане была уютной и успокаивающей, освещение должно быть мягким и не ярким. Создать комфортную атмосферу помогают деревянные ограждения для светильников. Абажуры изготовлены из термостойкой и влагостойкой липы. Качественная обработка древесины делает ограждение изысканным украшением интерьера. Прочный и долговечный материал отлично подходит для эксплуатации в бане и сауне, изделие сохраняет цвет, не деформируется со временем. Модель «Седней» предназначена для крепления к прямой стене. Занимаясь оформлением интерьера бани или сауны, не забудьте купить абажур для бани. Мы предлагаем деревянные ограждения собственного производства и доставляет товар по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Высота | 295 мм |
| Материал | Липа |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глубина | 180 мм см |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | огородження |
- Цена: 1 242 ₴





