
Ограждение светильника Tesli "Седней" угловое термо
- Нет в наличии
- Код: Сідней кутовий термо
1 332 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограждение «Седней» предназначено для декорирования светильников, расположенных в углу помещения бани или сауны. Абажур из натуральной липы мягко рассеивает свет, вносит в атмосферу уютов и гармонию. Ограждение не только украшают интерьер, но и защищают потребителей электрического тока от случайных повреждений. Мы изготавливаем изделия на собственном производстве из высококачественной, экологически чистой древесины, устойчивой к влаге и перепадам температур. Данная модель ограждения сочетает дерево и термодерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Высота | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глибина в кутку | 185 мм |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | липа, термолипа |
| Тип | огородження |
| Ширина | 200 х 200 мм |
- Цена: 1 332 ₴




