
Капельная лента Ø 16 мм /8 мil (0,2мм) / 20см / 1,1 л / ч HIRRO DRIP, DSTHD 16081120-0500
- Нет в наличии
- Код: DSTHD 16081120-0500
1 627,52 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная лента Ø 16 мм /8 мil (0,2мм) / 20см / 1,1 л / ч HIRRO DRIP, DSTHD 16081120-0500
Лента капельная (оросительная) HIRRO DRIP с интегрированными эмитерами:- Диаметр ленты: 16 мм
- Толщина стенки: 8 мil (0.2 мм)
- Водолив: 1,1 л/час на капельницу
- Расстояние между капельницами: 20 см
- Длина в бухте: 1000 м
- уникальная технология капельного лабиринта обеспечивает точный контроль полива;
- широкий просвет ленты в местах расположения капельниц предотвращают их засорение;
- высокое качество материалов предотвращает врастание корней в ленту и проникновение почвы в капельные отверстия;
- позволяет эффективно поливать большие площади, что соответственно увеличивает полученные участки;
- позволяет снизить расходы на орошение, как следствие себестоимость продукции;
- подходит для садов, теплиц, огородов и отлично работает как на ровной местности, так и на склонах.
орошения рядных тепличных культур (огурцы, помидоры и т.д.);
орошения полевых культур на открытом грунте (резные овощи, малина, голубика, клубника и т.д.).
Для монтажа системы применяется арматура для капельной ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSTHD 16081120-0500 |
| Внутренний диаметр | 5/8" |
| Відстань між крапельницями | 20 см |
| Довжина у бухті | 500 м |
| Цвет | Чорний , Білий |
| Продуктивність л/год | 1.1 л/ч |
| Толщина стенки | 8 mil (0,2 мм) |
| Фасування | 1 |
- Цена: 1 627,52 ₴


