
Ограждение светильника Tesli "Amber" с солью
- Нет в наличии
- Код: Amber
2 394 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ограждение светильника Tesli "Amber" с гималайской солью станет идеальным дополнением для вашей бани или сауны, поскольку: - образует комфортный, мягкий свет; - полезно для здоровья благодаря целебным свойствам розовой соли; - обеспечивает безопасность, защищая светильник от влаги и случайных касаний; - благодаря липе, используемой в конструкции, ограждение не перегревается, не впитывает влагу; - при нагревании липа выделяет эфирные масла с оздоровительным эффектом. Такой элемент декора гармонично дополнит интерьер парной, создавая атмосферу уюта и релакса. Установка этого аксессуара поможет сделать ваш отдых в сауне не только комфортным, но и полезным для здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 6 місяців |
| Глубина | 85 мм см |
| Країна виробника | Україна |
| Тип | огородження |
- Цена: 2 394 ₴

