
Запарник Tesli 20 л. из термодеревины и нержавеющей вставкой с крышкой
- Нет в наличии
6 582 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запарник – это полезный и функциональный аксессуар, без которого невозможно представить полноценный отдых в бане. Данная модель запарника имеет корпус из термодревеса, оснащается нержавеющими кольцами, двумя ручками и крышкой с отверстием для венки. Конструкция позволяет долго сохранять тепло, что способствует более качественному и равномерному запариванию веники. Наличие внутренней шейки из нержавеющей стали делает запарник более удобным и долговечным. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаранія | 1 рік |
| Додаткові характеристики | 20 літрів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Дерево + нержавеющая сталь |
| Тип | Запарники |
| Ширина | з ручками 445 мм |
- Цена: 6 582 ₴


