Окно для сауны Tesli "Премиум" 600х500
- Нет в наличии
- Код: Вікно "Преміум" 600х500
9 660 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Окно для сауны Tesli "Премиум" 600х500Нет в наличии
9 660 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окна из липы для бани и сауны от ТМ «Tesli» созданы для использования в парных комнатах. Они сделают сауну более уютной и комфортной. Окна производятся по уникальной технологии «Tesli», которая обеспечивает устойчивость к температурным и климатическим нагрузкам. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленным стеклом. Конструкция изделия позволяет проветривать помещение после эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Материал | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | поворотне |
| Висота по коробу | 500 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Глубина | 78 мм см |
| Країна виробника | Україна |
| Склопакет | двокамерний, 3 скла |
| Тип | вікно для лазні та сауни |
| Товщина склопакету | 38 мм, загартований |
| Ширина по коробу | 600 мм |
- Цена: 9 660 ₴
