Капельная лента Ø 16 мм / 6 мil (0,15мм) / 20см / 1 л/г, HIRRO TAPE, DSTHT 16061020-3000
- Нет в наличии
- Код: DSTHT 16061020-3000
9 898,73 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капельная лента Ø 16 мм / 6 мil (0,15мм) / 20см / 1 л/г, HIRRO TAPE, DSTHT 16061020-3000Нет в наличии
9 898,73 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная лента Ø 16 мм / 6 мil (0,15мм) / 20см / 1 л/г, HIRRO TAPE, DSTHT 16061020-3000
Лента капельная (оросительная) HIRRO TAPE с интегрированным по всей длине лабиринтом и щелевыми капельницами:Диаметр ленты: 16 мм Толщина стенки: 6 мil (0.15 мм) Водовылив: 1 л/ч на капельницу.
Расстояние между капельницами: 20 см Длина в бухте: 3000 м
Характеристики:
- Капельницы с уникальным лабиринтом обеспечивают незначительное уменьшение потока воды при увеличении длины ленты
- Широкий зазор ленты в местах встраивания капельниц предотвращает засорение
- Высококачественные материалы предотвращают прорастание корней в ленту и попадание почвы в отверстия для капельниц
- Позволяет эффективно орошать большие площади, что приводит к увеличению урожайности
- Уменьшает затраты на полив сельскохозяйственных культур
- Отлично подходит для садов и культур в открытом грунте, как на ровной местности, так и на склонах
- Орошения просапных культур в теплицах, например, огурцов, томатов и т.д.
- Орошения просапных культур в поле, например овощных культур, садов, плантаций и т.д.
- Максимальное рабочее давление: 0,7 бар
- Давление самоочистки: 1,2 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSTHT 16061020-3000 |
| Внутренний диаметр | 5/8" |
| Відстань між крапельницями | 20 см |
| Довжина у бухті | 3000 м |
| Цвет | Чорний , Білий |
| Продуктивність л/год | 1 л/ч |
| Толщина стенки | 6 mil (0,15 мм) |
| Фасування | 1 |
- Цена: 9 898,73 ₴
