
Дверь для бани и сауны Tesli Глуха Зебра 2000 х 800
- Нет в наличии
10 038 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности ДС Глуха Зебра 2000 х 800 : 1. Полотно зашито с двух сторон липовой ламелью. 2. По периметру короба вмонтирован уплотнитель. 3. Короб из липы. Сечение брусья коробки - 77*40 4. Дверь универсальна (доспечит перевернуть для изменения левого или правого открытия). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию. 8 Оригинальная и удобная ручка (не нагревается, удобна в монтаже). 9. Пэтл и из нержавеющей стали. Гарантия - 12 месяцев. Изделия ТМ "Tesli" имеют все необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню, сауну |
| Висота по коробу | 1970 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | натур |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Размер | 2000х800 |
| Тип | глухі |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 780 мм |
- Цена: 10 038 ₴







