
Дверь для бани и сауны Tesli Lux 1900х800
- Нет в наличии
- Код: Tesli Lux RS 1900 х 800
10 980 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности двери для бани и сауны Tesli Lux 1900х800: 1. Полотно изготовлено из закаленного 8мм стекла (сталина), которое обладает высокой механической прочностью и термостойкостью. 2. Регулирующими петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. 3. Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм. Сечение брусья коробки - 92*40 4. Дверь универсальная (левое и правое открытие). 5. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. 6. Механизм закрытия находится в дверном коробе. 7. Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную службу. 8. Наличие уплотнителя для сохранения паро-температурных показателей в сауне. Инструкция по монтажу двери Гарантия - 12 месяцев. Все изделия ТМ "Tesli" имеют необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цветов изделий, не влияющих на их основное предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та лазню |
| Висота по коробу | 1870 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порогу | без порогу |
| Порода деревини | липа |
| Прозрачность | прозора |
| Размер | 1900х800 |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна(права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 780 мм |
- Цена: 10 980 ₴








