Окно для сауны Tesli "Премиум" откидное 1000х500
- Нет в наличии
15 528 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Окно для сауны Tesli "Премиум" откидное 1000х500Нет в наличии
15 528 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окна из липы для сауны и банные сделаны специально для использования в парных комнатах. Помимо эстетической стороны они выполняют важную функцию проветривания и высушивания помещения, что значительно продлевает срок службы вагонки, брусья и двери. Критическим перепадам температур успешно противостоит стеклопакет с закаленным стеклом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Материал | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | поворотне |
| Висота по коробу | 500 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Глубина | 78 мм см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість стекол | 3 шт. |
| Склопакет | двокамерний |
| Тип | вікно для лазні та сауни |
| Товщина склопакету | 38 мм, загартований |
| Ширина по коробу | 1000 мм |
- Цена: 15 528 ₴
