
Электронасос NPO 100 SWS 4-32-0.45+муфта+кабель 2м
- Готово к отправке
- Код: 4823072206714
7 256 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Высота подачи | від 30 до 40 м |
| Габарити (В*Ш*Г) | 395*98 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Диаметр | 1 1/2" |
| Діаметр ПЕ | 1 1/2" |
| Діаметр свердловини, мм | від 113 до 130 мм |
| Питание | від мережі |
| Применение | Побутовий |
| Захист сухого ходу | немає |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна об'ємна подача | від 5 до 10 м³/год |
| Максимальна об'ємна подача, м³/год | 8 |
| Максимальний напір, м | 40 |
| Материал рабочего колеса | ацетатна смола |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Наявність автоматики | немає |
| Потужність насоса | до 1 кВт |
| Потужність насосу, Вт | 450 |
| Назначение | Для свердловин |
| Принцип действия | багатоступінчатий |
- Цена: 7 256 ₴
