
Rudes 3FRESH 950 (1,1-80/22-0,75) (кабель 40м) компл. "А"
- Готово к отправке
- Код: 4820224010816
7 285 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Высота подачи | від 75 до 100 м |
| Габарити (В*Ш*Г) | 1170*80 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Диаметр | 1" |
| Діаметр ПЕ | 1" |
| Діаметр свердловини, мм | від 80 до 100 мм |
| Питание | від мережі |
| Применение | Побутовий |
| Захист сухого ходу | немає |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна об'ємна подача | до 3 м³/год |
| Максимальна об'ємна подача, м³/год | 2.8 |
| Максимальний напір, м | 92 |
| Материал рабочего колеса | ацетатна смола |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Наявність автоматики | немає |
| Потужність насоса | до 1 кВт |
| Потужність насосу, Вт | 950 |
| Назначение | Для свердловин |
| Принцип действия | багатоступінчатий |
- Цена: 7 285 ₴
