
Тэн 1,3 + 0,7 кВт нерж, гнут, с трубками под 2 т / д, под анод М4 Tenko
- Готово к отправке
- Код: 49278
569 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Довжина, мм | 310 |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Діаметр ПЕ | 8,5 мм |
| Країна-виробник | Україна |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 (700W+1300W) |
| Призначення тена | для водонагрівачів |
| Нагреваемая среда | Вода |
| Тип крепежа | Фланець |
| Форма | Гнутий |
- Цена: 569 ₴
