
Электронасос NPO FOCUS 2-55 (кабель 50м, шнур подвеса)
- Готово к отправке
- Код: 4823121301612
9 575 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Высота подачи | від 75 до 100 м |
| Габарити (В*Ш*Г) | 545*107 |
| Габарити пакування (В*Ш*Г) | 590*110*310 |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Диаметр | 1" |
| Діаметр ПЕ | 1" |
| Діаметр свердловини, мм | від 120 до 150 мм |
| Питание | від мережі |
| Применение | Побутовий |
| Захист сухого ходу | немає |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна об'ємна подача | від 3 до 5 м³/год |
| Максимальна об'ємна подача, м³/год | 4 |
| Максимальний напір, м | 77 |
| Материал рабочего колеса | ацетатна смола |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Наявність автоматики | немає |
| Потужність насоса | від 1 до 2 кВт |
| Потужність насосу, Вт | 1000 |
| Назначение | Для свердловин |
| Принцип действия | багатоступінчатий |
- Цена: 9 575 ₴
