
Трубка капельная Ø 16мм / 1мм / 33см / 2л/ч, WATER FLOW PRO, 100 м, DSWWFP161033-200-100
- Готово к отправке
- Код: DSWWFP161033-200-100
26,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка капельная Ø 16мм / 1мм / 33см / 2л/ч, WATER FLOW PRO, 100 м, DSWWFP161033-200-100
Капельная трубка с компенсации давления «WATER FLOW PRO»- длина: 100м
- диаметр: 16 мм
- расстояние между капельницами 33см
- пропускная способность / излучатель 2.0 л / ч независимо от давления
- толщина стенки 1,0 мм
- рабочее давление: 0,5 - 3,5 бар
- минимальная фильтрация: сетка 120
- Линия включает цилиндрическую капельницу с компенсацией рабочего давления, обеспечивающую равномерный полив в различных условиях.
- Излучатели (расположены на расстоянии 33 см друг от друга) поддерживают постоянный выход воды и регулируют поток воды при различном входном давлении.
- Устойчивость к засорению обеспечивается двумя отверстиями на выходе (в экстремальных случаях, когда одно отверстие заблокировано, другой работает нормально).
- Отличный срок службы шланга благодаря использованию материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению и химическим веществам.
- Обеспечивает эффективное орошение больших площадей, что приводит к увеличению урожайности.
- Уменьшает затраты на полив сельскохозяйственных культур.
- плодовых культур: винограда, киви, яблока, апельсина и т.д.;
- цветочных культур: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии и т.д.;
- садов, деревьев и т.д.
EAN: 5907544457671
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DSWWFP161033-200-100 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Відстань між крапельницями | 33 см |
| Довжина у бухті | 100 м |
| Материал | ПВХ |
| Продуктивність л/год | 2 л/ч |
| Фасування | 100 |
- Цена: 26,11 ₴
