
Шланг для полива 1/2", 30м, SUNFLEX PLUS, WSP1/230
- Нет в наличии
- Код: WSP1/230
1 342,55 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для поливу SUNFLEX PLUS 1/2" 30м
Модель: WSP1/230 | EAN: 5907544456711
SUNFLEX PLUS относится к классу EXTRA поливочных шлангов. Изготовлен из качественного ПВХ.
Конструкция шланга (4 слоя)
- 1-й слой – внутренний, белый ПВХ, устойчивый к UV и образованию водорослей.
- 2-й слой – черный ПВХ для усиления конструкции.
- 3-й слой – армирование синтетическим волокном с поперечной оплеткой.
- 4-й слой – наружный, желтый мягкий ПВХ с серой полосой.
Технические характеристики
| Диаметр | 1/2" (12,5 мм) |
| Длина | 30 м |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Давление разрыва | 24 бар |
| Вес | 3,74 кг |
| Материал | ПВХ (4-слойный, армированный) |
| Безопасность | Не содержит кадмия |
| Упаковка | Коробка |
Усиленный 4-х слойный шланг повышенной прочности с оптимальной длиной для универсального садового использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WSP1/230 |
| Вид упаковки | Коробка |
| Внутренний диаметр | 1/2" |
| Довжина у бухті | 30 м |
| Материал | ПВХ, гума |
| Рабочее давление | 8 Bar |
| Фасування | 1 , 4 |
- Цена: 1 342,55 ₴

