
Опора садова сталева 0,8х150см, TYP08150
- Готово к отправке
- Код: TYP08150
44,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора садова сталева 0,8х150см, TYP08150
Стальной садовый прут покрыт слоем пластика зеленого цвета, благодаря чему идеально сочетается с растениями и устойчив к погодным условиям.Садовый шест широко используется в качестве опоры для растений.
Комбинируя разнообразные соединители с опорами, можно создать интересную конструкцию, которая в совершенстве соответствует индивидуальным потребностям пользователя.
Габаритные размеры:
- Длина: 150 см
- Диаметр: 0,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Опора для растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TYP08150 |
| Высота | 150см |
| Длина | 150см |
| Диаметр | 0.8см |
| Материал | ПВХ, сталь |
| Упаковка | 1 |
| Фасування | 1 , 10 , 100 |
- Цена: 44,69 ₴





