
Контейнер прямоугольный 40л, KTKP40
- Готово к отправке
- Код: KTKP40
424,80 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный 40л, KTKP40
Строительно-хозяйственное короткое (таз) прямоугольной формы. Изготовлено из очень прочного ПВХ материала. Имеет профилированные ручки для переноски. Контейнер позволяет смешивать разнообразные сухие и влажные массы, строительные растворы.Пригодится при транспортировке большого количества материалов.
Размеры:
- Ширина: 34,5 см
- Длина: 63 см
- Высота: 19,5 см
- Объем: 40 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KTKP40 |
| Высота | 19,5см |
| Длина | 63см |
| Об `єм | 40 л |
| Фасування | 1 |
| Ширина | 34,5см |
- Цена: 424,80 ₴
