
Контейнер прямоугольный 65л, KTKP65
- Готово к отправке
- Код: KTKP65
484,10 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный 65л, KTKP65
Строительно-хозяйственное короткое (таз) прямоугольной формы. Изготовлено из очень прочного ПВХ материала. Имеет профилированные ручки для переноски. Контейнер позволяет смешивать разнообразные сухие и влажные массы, строительные растворы.Пригодится при транспортировке большого количества материалов.
Размеры:
Ширина: 34 см
Длина: 63 см
Высота: 27,5 см
Объем: 60 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Черный |
| Тип | Контейнер |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KTKP65 |
| Высота | 29см |
| Длина | 71см |
| Об `єм | 65 л |
| Фасування | 1 |
| Ширина | 41см |
- Цена: 484,10 ₴
