
Контейнер прямоугольный 90л, KTKP90
- Готово к отправке
- Код: KTKP90
629,24 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер прямоугольный 90л, KTKP90
Строительно-хозяйственное короткое (таз) прямоугольной формы. Изготовлено из очень прочного ПВХ материала. Имеет профилированные ручки для переноски. Контейнер позволяет смешивать разнообразные сухие и влажные массы, строительные растворы.Пригодится при транспортировке большого количества материалов.
Размеры:
- Внешние (ШхДхВ, см) 55 х 78 х 34
- Внутренние (ШхДхВ, см) 47 х 70 х 31
- Высота: 28 см
- Объем: 90 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Черный |
| Тип | Контейнер |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KTKP90 |
| Высота | 28см |
| Длина | 73см |
| Об `єм | 90 л |
| Фасування | 1 |
| Ширина | 41см |
- Цена: 629,24 ₴
