
Вытяжной вентилятор c таймером AirRoxy dRim 100 TS BB на шариковых подшипниках 01-062 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-062
1 464 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Специализируется на производстве вентиляторов, решеток, вентиляционных систем, вентиляционных насосов и аксессуаров..
TS-модель оснащена регулируемым таймером (3-23 минут после отключения света). BB- есть шариковые подшипники.
Характеристики:
Мощность: 93 м3 / час
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 26
Диаметр трубы: 10 см
Мощность: 8 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Цвет: Белый
ПАНЕЛЬ и ОБРАТНЫЙ КЛАПАН на вентилятор покупаются ОТДЕЛЬНО.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.36 кг |
| Расход воздуха | 93 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 |
| Глубина | 69 см |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Уровень шума | 26 |
| Частота | 50 |
| Ширина | 120 |
- Цена: 1 464 ₴







