
Вытяжной вентилятор для ванной АirRoxy Planet Energy 125 S белый 01-095 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-095
710 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вашему вниманию предлагается осевой настенный вентилятор Planet Energy сочетает в себе чистый модерновый дизайн, с потайными монтажными деталями, позволяющие адаптироваться к любому помещения и дизайна. Имеет компактные размеры.
Вентилятор был разработан для экономической и очень тихой эксплуатации.
S-стандартная комплектация включить / выключить.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный, потолочный
Уровень шума, дБ: 28
Мощность: 140 м3 / ч
Диаметр трубы: 12.5 см
Мощность: 10 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Номинальная напугать: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габариты (ВхШхГ): 16.0х 16.05 х 7.9 см
Глубина: 7 см
Вес: 0.35 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет
Производитель: Польша
Гарантия 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.29 кг |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 |
| Глубина | 79 см |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 28 |
| Частота | 50 |
| Ширина | 135 |
- Цена: 710 ₴





