
Вытяжной вентилятор для ванной с гравитационными жалюзями АirRoxy pRestige 100 ZG 01-025 -краще зараз !
- Нет в наличии
- Код: 01-025
1 263 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ПОЛЬСКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВЕНТИЛЯЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ В ОБЛАСТИ ДОМАШНЕЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ.
Вентиляторы серии pRestige - это осевые настенные вентиляторы, инновационный дизайн которых был вдохновлен кубизмом и универсальной формой квадрата. Эти вентиляторы создан в соответствии с принципами экономии и экологии, поэтому они обеспечены гравитационными жалюзи, которые блокируют обратный поток воздуха без дополнительного потребления энергии.
Вентиляторы серии pRestige -это лучший выбор для помещений с повышенной влажностью. ZG- гравитационные жалюзи.
Характеристики:
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный
Уровень шума, дБ: 39
Производительность: 97 м³ / ч
Диаметр трубы: 10 см
Мощность: 15 Вт
Частота вращения: 2400 + 200 об / мин
Номинальное напряжение: 230/50 В / Гц
Степень влагозащиты: IPX2
Габариты (ВхШхГ): 16 х 16 х 11,7 см
Оснащение: гравитационные жалюзи
Глубина: 8.5 см
Вес: 0.57 кг
Цвет: Белый
Обратный клапан: нет (отдельно можно докупить)
Производитель Польша
Гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Вес | 0.48 кг |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 |
| Глубина | 117 см |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Размер патрубка | 99 |
| Стандарт | Да |
| Уровень шума | 39 |
| Частота | 50 |
| Ширина | 160 |
- Цена: 1 263 ₴





