
Вытяжной вентилятор с таймером, датчиком движения, датчиком влажности Soler & Palau SILENT DUAL 200 -краще
- Нет в наличии
- Код: 5210641000
7 977 ₴
+380 (67) 558-47-05
- +380 (99) 771-72-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SILENT DUAL - это интеллектуальный и автономный вытяжной вентилятор для ванных комнат.
Вентилятор автоматически регулирует свою работу в соответствии с окружающими условиями и потребностей посредством датчика движения и датчика влажности.
SILENT DUAL постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, использует специальный алгоритм регулирования и не требует вмешательства пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
Классификация: бытовой
Тип: осевой
Тип монтажа: настенный
Уровень шума: 20-29-34 дБ
Производительность: 60/120/170 м3 / год
Мощность: 7/13/17 Вт
Частота вращения: 1010/1870/2280 об / мин
Номинальная напугать: 220-240 / 50-60 В / Гц
Особенности: Интеллектуальный алгоритм управления. Может работать от 2 до 15 минут (таймер устанавливает пользователь) прямое двухпроводной соединения единения (L, N)
Габариты (ВхШхГ): 18.7 х 18.7 х 10.7 см
Диаметр трубы: 11.8 см
Оснащение: двигатель на подшипниках, гигростат (датчик влажности), датчик движения, обратный клапан, таймер
Глубина: 10.75 см
Вес: 1.1 кг
Цвет: белый
Дополнительные характеристики: диаметр ниши для встраивания: 12.5 см; рабочая температура: -5 C / + 40 ° C; IP45 - класс II; тепловая защита; съемная задняя шторка.
Страна регистрации бренда: Испания
Страна производитель: Испания
Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает необходимую производительность вентилятора при минимальном уровне шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 1 кг |
| Расход воздуха | 170 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения | 2280 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 187 |
| Глубина | 164 см |
| Потребляемая мощность | 17 |
| Уровень шума | 34 |
| Частота | 60 |
| Ширина | 187 |
- Цена: 7 977 ₴






